Clique e Assine CLAUDIA por R$ 9,90/mês
Continua após publicidade

Os cliques das modelos da Victoria’s Secret chegando à Xangai

O warm up para VS Fashion Show 2017 já começou e os cliques já estão à todo vapor.

Por Redação Estilo
Atualizado em 17 jan 2020, 12h32 - Publicado em 17 nov 2017, 17h44

O Victoria’s Secret Fashion Show será filmado em alguns dias em Xangai, na China – e desde Bella Hadid até Alessandra Ambrósio, as tops do show estão instagramando a jornada até o país.

Leia Mais: Gigi Hadid não desfilará mais pela Victoria’s Secret neste ano

Veja os cliques!

Alessandra Ambrosio

View this post on Instagram

Traveling with my favorite angel …. 🧚🏻‍♀️💖✈️ #vsfashionshow #shanghai

A post shared by Alessandra Ambrosio (@alessandraambrosio) on

Lily Aldridge

View this post on Instagram

Touchdown Shanghai 🤩 #VsFashionShow

A post shared by Lily Aldridge (@lilyaldridge) on

Laís Ribeiro

View this post on Instagram

Room with a view 😍

A post shared by Lais Ribeiro (@laisribeiro) on

Continua após a publicidade

Karlie Kloss

()

Bella Hadid

()

Martha Hunt

View this post on Instagram

Touchdown! Can’t wait to meet you all 🇨🇳

A post shared by Martha Hunt (@marthahunt) on

Elsa Hosk

View this post on Instagram

🌹🔥💕Off with my angel @marthahunt 💕🔥❤️ get ready Shanghai! ✈️💥

A post shared by elsa hosk (@hoskelsa) on

Sara Sampaio

View this post on Instagram

10 years ago today i won a contest in my home country Portugal that started my career as a model. Who would have known that 10 years later this “short girl” would become a @victoriassecret angel and was about to walk her 5th Victoria secret show In shanghai! This 10 years have passed so fast! Here’s to 10 more ❤️❤️❤️ #cabelopantene @centralmodels

A post shared by Sara Sampaio (@sarasampaio) on

Jasmine Tookes

View this post on Instagram

Airport shenanigans with my Avocado @romeestrijd. Shanghai, we have arrived 🤗

A post shared by Jasmine Tookes (@jastookes) on

Barbara Fialho

https://www.instagram.com/p/BbkxS9JnJac/

Continua após a publicidade

Maria Borges

https://www.instagram.com/p/BbmLPzPhFMP/

Cindy Bruna

View this post on Instagram

See ya NYC -> Shanghai ✈️🇨🇳 #VSFashionshow #vsfs2017

A post shared by Cindy Bruna (@cindybruna) on

Bruna Lírio

View this post on Instagram

Can’t explain how excited I am!! See you soon Shanghai 🇨🇳🌹 @victoriassecret #VSFS2017 #VSModel #grateful

A post shared by Bruna Lírio (@brunalirio) on

Gizele Oliveira

View this post on Instagram

Morning vibes ✨🇨🇳 #shanghai #♥️ #vsfashionshow

A post shared by Gizele Oliveira (@giizeleoliveira) on

Josephine Skriver

View this post on Instagram

argh pinch me!! i just can’t stop smiling 😁 too excited for the #vsfashionshow ✈️✈️✈️ SHANGHAI ❤️❤️❤️❤️

A post shared by Josephine Skriver (@josephineskriver) on

Continua após a publicidade

Romee Strijd

View this post on Instagram

When you fell asleep and wake up thinking you’re almost there and you look at the screen and it says 13h28min, cannot wait to be there ❤ @victoriassecret

A post shared by Romee Strijd (@romeestrijd) on

Publicidade

Essa é uma matéria fechada para assinantes.
Se você já é assinante clique aqui para ter acesso a esse e outros conteúdos de jornalismo de qualidade.

Domine o fato. Confie na fonte.
10 grandes marcas em uma única assinatura digital

10 grandes marcas em uma única assinatura digital

Impressa + Digital no App
Impressa + Digital
Impressa + Digital no App

Moda, beleza, autoconhecimento, mais de 11 mil receitas testadas e aprovadas, previsões diárias, semanais e mensais de astrologia!

Receba mensalmente Claudia impressa e tenha acesso ilimitado ao site, edições
digitais e acervos nos aplicativos de Veja, Veja SP, Veja Rio, Veja Saúde, Claudia, Superinteressante, Quatro Rodas, Você SA e Você RH.

a partir de 14,90/mês

PARABÉNS! Você já pode ler essa matéria grátis.
Fechar

Não vá embora sem ler essa matéria!
Assista um anúncio e leia grátis
CLIQUE AQUI.